гомеопат

10:25 10-01-2003 / Goga, обратиться

Скажите пожалуйста, на сколько эффективен и безопасен препарат "Импаза"

Ответы

# 12:31 10-01-2003 not found, обратиться
Он, конечно, гораздо безопаснее виагры, но не так давно мне пришлось оказывать медицинскую помощь одному мужчине, у которого после его приема возник приступ приапизма.
# 15:05 10-01-2003 Goga, обратиться
А насколько же эффективен, раз это гомеопатический препарат?
# 00:35 11-01-2003 not found, обратиться
Если у вас нет проблем, вряд ли вы почувствуете его действие. Есди же есть - возможно, он их смягчит, а если очень повезет (с проблемой), то и решит.