гомеопат

14:14 10-10-2003 / Игорь, обратиться

Мне не понятно вот что, если ваши методы так хорошо помогают, то где куча восторженых реплик вылеченых вами пациентов? Вот например если бы мне помогли, я бы специально тратил время на то чтобы лишний раз сказать народу что этот способ лечения наиболее эфективен!

Ответы

# 17:28 10-10-2003 not found, обратиться
Не совсем понятно: вы к кому- то персонально обращаетесь? Но я всё- таки попробую ответить.
Это вы сейчас так думаете, посколку для вас это актуально. А после излечения появятся новые приоритеты, вы всё это быстренько позабудете и, скорее всего, даже на медсерверы заходить перестанете. Многие из моих бывших пациентов меня даже на улице не узнают - верный признак того, что всё в порядке. И если уж вы спрашиваете, где "восторженные отзывы? ", то, справедливости ради дожлны бы спросить: "где толпы обманутых вкладчиков? ". : )