гинеколог

16:44 17-05-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я сдала все анализы, все в порядке, на 24 неделе появились высыпания на половых губах (не зудят, не беспокоят, нащупала случайно пару- тройку прыщиков). ВПГ, ВПЧ - отрицательный. Обязательно ли это заболевание? Очень боюсь, что не разрешат рожать самой. У меня с первым ребенком тоже к 22- 24 неделям появились высыпания, но тогда все отмахнулись. А после родов все прошло само собой. . Очень благодарна за ответ!

Ответы

# 10:50 18-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и сейчас будет также. Непонятно, что это за высыпания.
# 10:47 19-07-2005 Лана, обратиться
может ли быть простой герпес на половых губах? и как его лечить?