гинеколог

12:37 06-03-2001 / Людмила, обратиться

У меня обнаружили микоплазму, но мой лечащий врач
сейчас на больничном, а доктор, который её замещает, выписала мне следующие препараты:
Т- активин 10 ампул,
Пирогенал в дозировке 10 чего- то 10 ампул,
Фролимид 3 упаковки,
Нистатин- 500 № 80,
Клион - Д 1 упаковка,
и для мужа
крем Клотримазол и свечи с бифидумом фибс 20 чего- то. Доктор очень нервная, требует купить всё это
в строго определенной аптеке, на вопрос о том,
какая буква в её записке, начинает кричать о том,
что а этой аптеке её почерк знают. Проблема в том,
что у меня дочка 1год 4 мес, и все лекарства у нас
покупает папа. В Интернет - аптеке 3- х лекарств
я не нашла. Вопрос : в каких случпях назначают такое лечение и что мне делать ещё неделю, пока
мой лечащий врач на больничном? Спасибо

Ответы

# 14:30 06-03-2001 not found, обратиться
Есть препарат фромилид( кларитромицин) - это антибактериальный препарат, эффективен при микоплазмозе; Вам для лечения нужен или Т- активин или пирогенал, причем пирогенал эффективней и на его фоне принимается фромилид или например, азитромицин, доксициклин, мидекамицин, пефлоксацин и т. д. Т - активин можно заменить на циклоферон ( достаточно 1 упаковки). Пирогенал есть в обычных аптеках - не дорогой препарат. Клион можно заменить препаратами: клортимазол, канестен, метронидазол. .. Мужа лечить обязательно и не только мазями, но и антибиотиками. Сейчас Вы можете купить все препараты, т. к. я написала Вам адекватную замену.