гинеколог

18:39 12-05-2005 / Таня (И.Б. 6425…, обратиться

ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, ГОД НАЗАД МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: ОЧАГОВЫЙ АДЕНОМАТОЗ ЭНДОМЕТРИЯ, ЛЕЧИЛАСЬ- КОЛОЛА УКОЛЫ ДЕПОПРОВЕРА, А ПОТОМ ПИЛА жАНИН. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ ВЫСКАБЛИВАНИЕ. пОСЛЕДНИЙ РАЗ ГИСТОЛОГИЯ ПРИШЛА ХОРОШАЯ. НАЗНАЧИЛИ ОПЯТЬ ПИТЬ ЖАНИН 6 МЕСЯЦЕВ И ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ В ГОСПИТАЛЬ. ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫПИСКЕ МНЕ НАПИСАЛИ ДИАГНОЗ: ОПСОМЕНОРЕЯ. И К СЛЕДУЮЩЕМУ РАЗУ Я ДОЛЖНА ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ГОРМОНА- КОРТИЗОЛ, ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВЫ. рАЗЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ И КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ?

Ответы

# 22:23 12-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Опсоменорея - редкие менструации. На основании чего вам такой диагноз выставлен - непонятно.