гинеколог

14:43 03-06-2005 / Luna (И.Б. 5393…, обратиться

Здравствуйте!
Меня волнует такой вопрос: беременность 8 недель (5 нед. срок эмбриологич. ), первую неделю после того, как узнала, что жду малыша, начала следить за питанием, старалась кушать каши, каждый день мин. 200 гр. мяса, много зелени, фруктов и овощей, проращенное зерно (все как в книжках написано) и меня стало мутить, чувствовала себя отвратительно. Затем, я бросила все это дело и стала чувствовать себя очень хорошо. Самое странное то, что я не вегетарианка, но сейчас мне совсем не хочется есть мясо, зачастую просто себя заставляю есть, часто плохо себя чувствую после приема мяса, поэтому бывает, что дня два или три не ем мясо вообще. Не повредит ли малышу мое нежелание кушать? Или все же заставлять себя?
PS пью витамины « Матерна» , с удовольствием ем только бананы, миндаль и теплое молоко с чайной ложкой меда (кто бы мог подумать& #61514; ). еще гематоген иногда хочется.
Спасибо.

Ответы

# 15:51 03-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ешьте то, что нравится.
# 15:59 03-06-2005 Luna (И.Б. 5393…, обратиться
Вопрос в том, что ммало что нравиться, бывает такое , что вообще не ем. Это и беспокоит.