гинеколог

23:48 27-04-2006 / Маруся 31 Год…, обратиться

Доброй ночи. Мне поставили диагноз
метроэндометрит+ сальпегоофогит(кажется так написала)+ эндоцервицит + эрозия шейки матки. Но мне ещё делали мазки, 2 раза брали биопсию. 1- й раз в мазках и биопсии нашли какието "плоские" клетки, cin 1 пoсле этого пила Заноцин 800 имногое другое 2- я биопсия внорме вроде. Что такое "плоские" клетки? Где можно пройти толковое обследование и лечение? (у мамы аденокарценома) С увжением Мария.

Ответы

# 17:20 28-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Вам нужно адекватное дообследование. Если Вы из Москвы, то можете позвонить доктору Мартынову Сергею Александровичу по телефону 8- 903- 119- 76- 44.