гинеколог

10:13 28-04-2006 / Катрин, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Я первый цикл принимаю Три- мерси. Сегодня 12 день приёма. Пока нет никаких побочных проявлений, кроме того, что болит грудь как перед месячными и очень увеличились и загрубели соски. Я читала в аннотации, что нагрубание сосков возможно, но нормально ли, что грудь болит? Спасибо.

Ответы

# 17:08 28-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое также возможно, но, если боли в течение 1 цикла не пройдут, то надо побывать на приеме у доктора.