гинеколог

11:05 28-04-2006 / Света, обратиться

Здраствуйте. У меня такой вопрос. У меня 32 неделя беременности. УЗИ показало, что плацента 45мм. Там же сказали, что она утолщенная. Скажите с чем это может быть связано? Как может повлиять на плод?

Ответы

# 17:06 28-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это заключение сделано впервые, если развитие плода четко соответствует сроку, то пока это еще ни о чем не говорит. Но последить надо.