гинеколог

00:45 20-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Хочу Вас от имени всех людей, которые обращаются к Вам за помощью, выразить огромную признательность за ваше терпение и внимание. Хочется пожелать мирного неба над головой, здоровья и радостных дней в вашей нелегкой работе. И посоветуйте мне, пожалуйста, как поступить: 3 неделю беспокоит пощипывание в области мочеиспускательного канала(то пройдет, то появится), выделения обычные - только желтоватого цвета. Есть подозрения на цистит, насколько чревато самолечение(есть ли препараты и какие)? И какие анализы нужно сдать, чтобы уточнить диагноз. Мазок хороший, анализы на ЗППП- отрицательный результат. И могут ли быть связаны эти симптомы с ЗППП(неточность анализов? ). Заранее, благодарю за помощь.

Ответы

# 13:58 20-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спасибо. За 3 недели можно было сдать обычный мазок и анализ мочи. И не пришлось бы гадать и заниматься самолечением.