гинеколог

12:26 06-07-2001 / Света, обратиться

Что такое ур- плазма? И как можно установить её наличие в организме? Спасибо

Ответы

# 12:22 08-07-2001 not found, обратиться
Уреаплазма - это внутриклеточный паразит, который в номре существует у 35% людей, не причиняя им вреда. Лечения требут только если есть жалобы или дет подготовка к беременности. Лечение обязательо проводить одновременно одиними и теми же препаратами у обоих партнеров, независимо от результатов анализов. Лучшая диагностика - метод ПЦР, он самый точный. Контроьное обследование проводят не ранее, чем через месяц после приема последней таблетки.