гинеколог

00:08 31-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я уже задавала Вам вопрос, может ли быть воспаление придатков без боли, большое спасибо за ответ. Я сейчас начала лечение, что прописали: спринцевание настоем чистотела+ тампон с димексидом+ дикловит. Раньше болей не было. А сейчас: в первый день ничего не болело, во второй начало болеть в левом боку, внизу, сегодня , на 3й день болит еще сильнее. Может мне прекратить лечение? Пожалуйста подскажите, так как к доктору я попаду аж через неделю. Большое спасибо за ответ. А и еще: мазок показывает наличие воспалений или нет? Если да- то как это посмотреть.

Ответы

# 18:50 02-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. То, что Вам назначено, к лечению воспаления придатков никакого отношения не имеет. 2. Мащко показывает воспаление слизистой влагалища, к воспалению придатков он отношения не имеет.