гинеколог

15:43 21-09-2007 / Елена, обратиться

Копия сообщения(сначала не там написала).
Здравствуйте. Мне 36 лет. Беременности не было. Лечусь от бесплодия. Вопрос такой. Весной сделали гестероскопию. Удалили два полипа, закрывавших входы в трубы, обнаружена аденоматозная гиперплазия. Проведен трехмесячный курс Золадекса. Последний уол в июле. После него цикл восстановился в сентябре. В этом цикле с 3 по 14 дни- микрофоллин, с 15- дюфастон. Сегодня- 25 д. ц. На 23 д. ц. были незначительные кровянистые выделения, а прямо перед этим усилилось влечение. Потом, до сегодняшнего дня незначительные коричневые выделения. На сколько это серьезно и опасно? Стоит ли волноваться? Врач говорит, что это нормально.

Ответы

# 21:11 21-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В норме никаких выделений не должно быть. А что по УЗИ сейчас? ??