гинеколог

20:29 07-10-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста что со мной может быть, так как нахожусь заграницей и нет возможности пойти к врачу, а домой вернусь только через несколько месяцев, боюсь чтоб не было поздно. Дело в том что у меня в прошлый месяц была задержка на 15 дней, сопровождалась она болями около яичников и матки, боли похожи на схватки. Были в ургенции(госпиталь), но там сказали что всего лишь какая то инфекция и дали клотримазол. И даже не сделали анализы. Дома у меня были проблемы с яичниками, тут возможно переостыла. Боюсь чтоб не было спаек. что это может быть? На вас одна надежда. Терзаем мыслями себя нехорошими, планируем детей, но боли посоянны, усиливаются после полового акта. извините за длинное письмо, но я очень жду от вас ответа, мне не к кому уже обратиться.

Ответы

# 19:57 08-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, если это воспалительный процесс, то надо проводить антибактериальную терапию, если это проблемы с кишечником, то соблюдать диету.