гинеколог

14:58 29-10-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Врач назначила микрофоллин с 3 по 10 д. ц. и прогестерон в/ м через день № 5 с 17 по 25 д. ц. После того, как я пропила микрофоллин на 17 д. ц. пошли мажущие кровянистые выделения и в этот же день я сделала укол прогестерона, через два дня выделения закончились. Но месячные после отмены прогестерона не начались. Сегодня 41 д. ц. делала тест на беременность с утра - отрицательный. А днем пошла мазня. Что это месячные начались? Или беременность под угрозой?

Ответы

# 19:06 29-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделайте УЗИ. 2. Скорее всего, это реакция на неадекватное лечение.