гинеколог

00:07 07-11-2007 / Диана, обратиться

здравствуйте доктор ! скажите пожалуйста, у меня уже второй день происходят небольшие выделения коричневатого цвета, обычно так бывает перед началом менструации, но она уже была (середина цикла идёт). Что это может быть? Я принимаю гомональный преперат Микрофоллин, возможно ли это из за него?

Ответы

# 22:43 07-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что, кроме микрофоллина ничего нет? ?? Тогда, выделения обусловлен именно этим.