гинеколог

17:06 07-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 23 года, в прошлом году случился выкидыш на 5- й неделе. Сдавала анализы, нашли уреоплазму, поликистоз яичников. пролечилась, месячные идут редко, постоянно сбой, врач прописала пропить микрофоллин 20дней, я пропила потом проколоть прогестерон 2, 5% 2мг через день пять дней, но месячных до сих пор нет, на какой день они могут начаться после того как я закончу колоть прогестерон, остался один уол.

Ответы

# 14:35 08-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если у вас действительно СПКЯ, то отреагировать должны. Менструация должна быть на 3- 4 день отмены прогестерона. 2. Но, лечение СПКЯ должно быть не таким. 3. А беременность наступила самостоятельно? ??
# 18:09 10-12-2007 Марина, обратиться
Да, Беременность самостоятельно наступила.
# 17:55 17-12-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу: мне врач прописала Ярину, но сказала начать пить с пятого дня цикла, а в следующие циклы с первого дня, в инструкции написано что нужно после первого приема семь дней не принимать, а начинать с восьмого, тогда почему мне нужно сразу принимать с певого дня следующих месячных? Тогда у меня цикл будет через каждые 21- 23 дней? Не пойму. Подскажите