гинеколог

21:00 18-08-2001 / Елена, обратиться

Мы с мужем активно пытаемся зачать. Сейчас у иеня благоприятный период цикла для зачатия, но я подхватила какую- то инфекцию: раскалывается голова, насморк, кашель, небольшая температура. Не удержалась и выпила пару раз панадол и колдрекс. Насколько это опасно для возможного зачатого плода?

Ответы

# 18:20 19-08-2001 Аноним, обратиться
Уважаемая Елена, стопроцентной гарантии того, что принятые Вами панадол и колдрекс отрицательно подействуют на плод, нет, но всё же я бы порекомендовала Вам подождать еще месяц. .. Удачи!