гинеколог

09:51 09-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне делают стимуляцию с 5 по 9 день клостилбегитом, вчера в 9 утра делали УЗИ получилось слева 21, 4 и справа 22, 4 мм фолликулы. Эндометрий 6, 3мм. в 10 утра сделали укол ХГЧ 10тыс. ед. Узизст сказала что фолликулы очень хорошие, а эндометрий конечно маловат, но есть за что зацепиться так как пока все идет в матку он еще подрастет. Врач тоже сказала что маловато но шанс есть. У моей подруги тоже был маленький эндометрий при стимуляции (5 мм) но она забеременела. Скажите есть ли шанс в таком случае и что нужно делать дальше если не получиться? Раньше у другого врача без стимуляции пила микрофоллин - рвота, тошнота, сбой цикла.

Ответы

# 18:15 09-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таня, Вы сами через неделю узнаете, есть или нет. Зачем сейчас гадать?