гинеколог

17:10 22-02-2008 / Ольга, обратиться

На вопрос: Скажите, пожалуйста на какой день после овуляции должна базальная температура подниматься до 37 градусов и выше? Заранее спасибо за ответ. вы мне ответили: По стандарту - на следующий день. Ольга 17 февраля 2008 22: 13: 24 Но когда я задала следующий вопрос, то так и не получила ответа. Пожалуйста, ответьте на мой дополнительный вопрос: А если она не поднимается ни в одном цикле выше 36, 9 и то только на 25 д. ц. что это может значить? Хотя тест показывает овуляцию однозначно. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:20 22-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕполноценность второй фазы. Беременность в таком случае может не наступить.
# 17:25 22-02-2008 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, посоветуйте, пожалуйста, а с каких анализы и с какого обследования лучше всего начать, чтобы беременность в результате наступила?