гинеколог

03:41 29-06-2008 / Tatiana V (И.Б.…, обратиться

Я задавала этот вопрос давно, и не получила ртвет. Ответьте пожалуйста! !! !Татьяна В. 16 июня 2008 09: 02: 26
Татьяна Борисовна, Доброго вам времени суток! Что могут означать небольшое кровотечение? Месячные закончились 5 дней назад , но они были нетакими как всегда, крови было намного меньше чем бывает обычно. сейчас эти кровотечения могут быть затянувшимися месячными? спасибо!

Ответы

# 09:03 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таня, откуда я могу знать, почему у вас выделения не такие как всегда? ?? ? Приходите на прием, будем разбираться, а по отрывочным сведениям, которые Вы считаете возможным дать трудно делать какие- то заключения.