гинеколог

20:00 01-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Недавно у меня появились белые выделения. Сдала на скрытые инфекции- уреаплазма. Идет воспалительный процесс. До выявления инфекции прописали свечи макмирор вместе с виферон- 2. А после 2 антибиотика - юнидокс солютаб 0, 1 * 2р 7 дней , затем вильпрафен 500 мг* 2р 7 дней. линекс или хилак - форте. И свечи полижинакс 6 дней. Верно ли, что так всего много надо принимать? и особенно антибиотиков? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:31 01-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему сдавали именно на ЗППП, а не обычный мазок на флору? ?? ? Это может быть банальный кольпит. И лечение, скорее всего, нужно банальное, местное.
# 08:40 02-08-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Мазок сдавала тоже. Не знаю только на что . Он показал, что идет воспалительный процесс. И не подскажите что такое кольпит? А на скрытые инф. сдавала, чтобы просто провериться. Заранее спасибо.