гинеколог

15:08 28-09-2008 / Юлия Б.Ю., обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня такая ситуация. Я принимаю регулон. Пропустила таблетку за 2 дня до окончания цикла (т. е. третью до конца блистера). По инструкции выпила пропущенную таблетку на следующий день и без перерыва перешла к новому блистеру. Сначала были небольшие выделения, немного мазалось, потом выделения стали практически обычными, т. е. без крови, а вот вчера (12- й день, т. е. 12- ая таблетка) начались выделения, как при менструации. .. Пить ли таблетки дальше? Или прекратить прием и сделать перерыв на месяц- два? Спасибо.

Ответы

# 17:46 28-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения достаточно обиьные, лучше прекратить и прием, сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку.