гинеколог

10:33 24-09-2001 / Марго, обратиться

Скажите, можно ли на очень ранней стадии определить беременность? ? Допустим, внутреннее УЗИ? ? Или лучше выпить тот же самый Постинор (на всякий случай) вредно ли это? ?

Ответы

# 16:31 24-09-2001 Лена, обратиться
"На всякий случай"- конечно вредно! !!
лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин и сделать с утра домашний тест на беременность(купив в аптеке). хотя и считается что тесты эффективны только с определенного срока- но вполне и может и раньше(это не 100% ). Самое лучшее- к врачу на прием сходить и сдать кровь