гинеколог

23:03 27-04-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте! Недавно была у врача гинеколога, не первом приеме после осмотра мне сказали что, у меня маленькая эрозия, спайки, особенно правый яичник, ну и он воспален, прописали Мовалис, и Бобэнзим, я пью таблетки , а от свечей Мовалис дискомфорт, все тянет внизу живота, кишечник болит, я не доставила свечи Мовалис, а вот Бобэнзим допиваю, и вот сегодня у меня яичник очень болит отдает даже в спину, незнаю что же можно выпить, хотя бы травки какие нибудь, половая связь не возможна все болит, и почему то приполовом акте я хочу в туалет по маленькому, по капле, (это было и до лечения) . Напишите пожалуйста какие препараты при воспалении можно попробовать, Зарание спасибо.

Ответы

# 23:11 27-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странное лечение воспаления! А УЗИ сделали? Кисты нет?
# 16:34 28-04-2009 елена, обратиться
Кисты нет, просто после родов спайки остались, я подняда литературу с женскими заболеваниями, там написанно что ихтиоловая мазь помогает, и мне ее раньше прописывали, вот я ей живот намазала и свечи с глицерином сделала с ней же, состояние такое и скорую не вызовешь, вроде не критический момент, и на прием по записи только можно, и все абсолютно платно, в поликлиннике которая должна меня обслуживать по прописке только прием без платно, и то талончиков не застанешь ни когда, я сегодня простую кровь сдала за 100 р, самый простой анализ из пальца. Очень дорого сейчас лечить что либо.
# 16:36 28-04-2009 елена, обратиться
УЗи пока не делала, возможности нет, жду зарплаты.