гинеколог

16:50 31-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна)), мне врач назначила следующее лечение уреаплазмы: вильпрафен, тиберал, вобэнзим, свечи генферон, свечи нео-пенотран, капельки деринат, крем вагинальный далацин, спринцеваться мирамистином, и под конец свечи вагинорм. Насколько вы считаете это лечение эффективным и адекватным?
Анализы кроме уреаплазмы ничего не показали, но у меня еще какие-то непонятные пупырики в области влагалища и малых половых губ. Опять же врач сказала, что это будем лечить потом и это кондиломы. Верно ли это?

Ответы

# 22:36 31-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А не многовато всего? По характеристике "пузырики" я не могу оценить, что у вас.