гинеколог

12:14 15-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет. От первого брака есть 2 дочери. В 2005 году попала в госпиталь с диагнозом "нарушение мозгового кровообращения". После того болезнь не прогрессировала. Хочу создать новую семью. Думаю родить совместного ребенка. Возможно ли при таком диагнозе рождение ребенка? Родится ли здоровый ребенок? Роды при таком заболевание должны проходить естественным путем или нужно кесарево сечение?

Ответы

# 15:15 15-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от того, каково ваше состояние сейчас. И возможность планирования беременности Вам должен определить ваш невропатолог.