гинеколог

16:19 12-11-2009 / Ягненок / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Половую жизнь не веду.
После простуды появились тянущие боли внизу живота (то справа, то слева).
Также временами побаливает поясница. Также очень часто бегаю в туалет. Где-то 2 раза в час. И возникает такое ощущение, что если не схожу, то описаюсь.
С 15 лет периодически возникал цистит(?). Хотя анализы всегда были хорошие. Что это может быть и как лечиться?
P/S В основном пью мочегонные сборы и подмываюсь ромашкой.

Ответы

# 22:20 12-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, результат вашего самостоятельного лечения. Зачем мочегонные принимаете?
# 00:39 14-11-2009 Ягненок, обратиться
Здравствуйте, еще раз. Спасибо, что быстро ответили. Я думала, что от урологических сборов ничего плохого не будет, а наоборот противовоспалительный эффект.
Сегодня сдала 2 анализа мочи(общий и посев) – результаты пока не известны.
Сегодня весь день беспокоит тянущая боль внизу живота(слева). Вчера была противоположная сторона. Также тянет поясница и отдает в левую ногу почему-то.
Врач, к которой я обращалась (гинеколог) – ушла в отпуск. Теперь не знаю к кому идти. Может для начала к терапевту?
# 15:35 14-11-2009 Ягненок, обратиться
Здравствуйте, надеюсь, на ваш ответ.
Сегодня (с утра) беспокоит тянущая боль внизу живота (справа). Напомню, что вчера болело слева.
Также появилась небольшая резь при мочеиспускании.
Мочегонные не пью.
Записалась на прием – на четверг, к врачу (гинекологу).
Что делать до четверга? Может быть можно что-то выпить из лекарств? Какое-нибудь противовоспалительное? Посоветуйте, пожалуйста.