гинеколог

20:39 14-11-2009 / @аноним / Новосибирск, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна! Подскажите, пожалуйста, насколько опасен диагноз мышечно-железистая гипертрофия шейки матки? При этом диагнозе сейчас мне назначили двухмесячный противовоспалительный курс лечение на дому, а потом дальнейшее лечение. Не может ли ухудшиться ситуация через два месяца? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:09 14-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как это Вам вообще такой диагноз поставили? Никакое лечение в такой ситуации не нужно.