гинеколог

04:33 17-01-2002 / Аля, обратиться

Доктор, уточните пожалуйста, что такое анализ крови на ХГЧ? ?? ?? ?? ?? Завтра собираюсь идти к доктору, но у меня еще есть выделения. Или же наоборот надо показаться сейчас. Спасибо большое.

Ответы

# 06:34 17-01-2002 Аноним, обратиться
eto analis krovi na gormon beremennosti. Ostatok voprosa neponiaten
# 09:16 17-01-2002 Аноним, обратиться
Это же анализ крови ИЗ ВЕНЫ, при чем тут выделения?
# 22:13 17-01-2002 Аля, обратиться
Читайте предварительные вопросы, а потом спрашивайте
# 22:17 17-01-2002 Марина, обратиться
ХГЧ - это хорионический гонадотропин человека. Это гормон образующийся при беременности. По его содержанию на ранних сроках устанавливают беременность.
# 10:48 18-01-2002 Аноним, обратиться
Вы думаете врач выискивает все Ваши сообщения за последний период и помнит о чем Вы там писали? Не нравится - не читайте, это открытая конференция для всех! ! Автор второго комментария.