гинеколог

21:45 10-06-2002 / Елена, обратиться

НА ВОПРОС ОТ 05 ИЮНЯ 2002 19: 38: 20
Спасибо огромное за ответ, доктор, только он меня взволновал. . . Вы пишете: "Если у Вас не может быть беременности, то и не волнуйтесь. А если может быть беременность - идите на УЗИ(не проморгать внематочную беременность)". Дело в том, что у нас с мужем была близость на 16- й день цикла без предохранения. Мы очень хотим ребенка, но вы пишете про возможную внематочную беременность! ! ! А не может эта температура говорить о нормальной беременности, может, мне просто можно сделать тест? Прошу Вас, ответьте! Спасибо.

Ответы

# 22:15 10-06-2002 Аноним, обратиться
Сделайте тест. Но при внематочной беременности тоже появляется хорионический гонадотропин, на который реагирует тест. Необходимо сопоставить данные теста и осмотра гинеколога