гинеколог

11:57 01-08-2002 / Оксана, обратиться

У меня гипоплазия матки, мне 25 лет, детей нет. Смогу ли я забеременеть. Какие средсва мне могут в этом помочь, если можно то народные. Пожалуйста скажите мне, я в отчаянии. Хочу иметь малыша и каждый месяц когда критические дни мне очень плохо и тяжело, кажется что наступил конец света. Помогите! !! !!

Ответы

# 13:40 01-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Можно снять с Вас ПОРЧУ, но она профессиональная, сильная. Мой друг сможет. Сглаз, осознан. и неосознанная программа ещё на Вас. Это я всё снять могу, но надо менять мировоззрение.
# 11:07 02-08-2002 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Что же это за программа? Как можно это сделать, через кого? . Я ходила к бабушке, с меня снимали порчу, но что- то результатов не видно. Что значит менять мировоззренрие?
# 16:40 02-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Нет, ни одна бабка тут не поможет. Хорошо, мой помощник Вам напишет.
# 19:09 02-08-2002 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Ясновидящая! Но как я смогу с вами связаться если я далеко от вас живу. Вы же наверное находитесь в Москве? Спасибо!
# 10:38 03-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вам же написал помощник! ? Мне всё равно, ГДЕ Вы живёте, работаю дистанционно.
# 10:41 03-08-2002 Анна, обратиться
Оксана! Вы что же не понимаете, что "Ясновидящая" - это абсолютно НЕ СЕРЬЁЗНО!
СРОЧНО НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА!
# 12:50 03-08-2002 Аноним, обратиться
Вот Вам и "несерьёзно", вот её уже давно устаревший портрет: http: // www. irinushka. ad- store. ru/ html/ 1043. htm
# 21:36 03-08-2002 Анна, обратиться
Спасибо за ссылку, почитала с интересом. Мне показалось, автор и сама с трудом понимает то, о чем она пишет. Интересно, это, что действительно "устаревший портрет" именно нынешней "Ясновидящей"? Почему "Ясновидящая" сама упорно молчит о себе, а только ставит непонятно на чем основанные диагнозы, людям, которых никогда не видела и только с их слов? Повторяю - это НЕ СЕРЬЁЗНО!
# 19:00 04-08-2002 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Ясновидящая, как связаться с вашим другом. Адрес который я набираю, не набирается. Пишет невозможно отобразить страницу. А друг ваш может быть мне и написал, но я не знаю где эту информацию искать. В интернете я недавно и как им пользоваться я еще толком не знаю. Спасибо за то, что вы хотите мне помочь!
Анна! Я с удовольствием бы обратилась к врачу, да и обращаюсь. У меня в карточке записано: старородка. Нахожусь на обследовании уже 7 лет и никаких результатов! Вот так!
# 19:18 04-08-2002 Анна, обратиться
Оксана, мне очень жаль, что Ваши нынешние врачи не могут Вам помочь. Вам нужно поменять врача и найти действительно ХОРОШЕГО ВРАЧА в Москве. В крайнем случае, если Вы уже вообще не верите врачам или нет возможности приехать в Москву, найдите НАСТОЯЩЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ, а не доверяйтесь сомнительным типам из интернета. Что Вы знаете об этой "Ясновидящей", кто она, откуда? Это вообще может быть ОПАСНЫЙ маньяк!
# 19:22 04-08-2002 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Хорошо, Анна, что вы можете мне посоветовать. К вам в Москву я приехать не могу. Далеко и дорого.
# 21:08 04-08-2002 Анна, обратиться
Оксана, если Вы действительно хотите обратиться к целителю , а не к врачу, то я нашла для Вас список целителей с их фотографиями, краткими резюме и телефонами. Наберите эту строку http: // ps777. narod. ru/ KONF/ 10. htm в окне Adress. Очень надеюсь, что Вы найдете среди них НАСТОЯЩЕГО, кто действительно сможет Вам помочь.
# 21:15 04-08-2002 Анна, обратиться
Оксана, при отправке моего предыдущего сообщения компьютер наставил пробелов в ссылке, на которую я Вам порекомендовала зайти. Адрес ссылки нужно набирать без пробелов. Если не будет получаться, напишите.
# 16:44 08-02-2003 Оксана, обратиться
Анна! Юольшое спвсибо за адрес. Я наконец- то его набрала и нашла список всех целителей.
# 16:44 08-02-2003 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Анна! Юольшое спвсибо за адрес. Я наконец- то его набрала и нашла список всех целителей.
# 11:51 09-02-2003 Оксана (И.Б. 26…, обратиться
Ясновидящая! Отзовись пожалуйста. Хочу у тебя кое- что спросить.