гинеколог

16:32 01-08-2002 / Ness, обратиться

Мое почтение.

Будьте добры дать ответ на следующие вопросы:
- может ли предменструальный синдром проявляться повышением температуры (до 37, 2) и насморком? Как это ни смешно, последние 3 месяца за 2- 3 дня до месячных меня одолевают именно эти симптомы, которые немедленно проходят с началом месячных.
- что такое бактероиды? Я прошла курс лечения от уреаплазмы. И вряч при повторном анализе сообщила, что все в порядке, только бактероидов несколько больше нормы. Однако, что это и насколько опасно - не сообщила.

Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 01-08-2002 Tatyana, обратиться
У меня тоже самое на протяжении 10 лет.