гинеколог

20:14 05-12-2000 / Катя (И.Б. 1535…, обратиться

Здраствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Я хотела бы у Вас спросить для чего нужен этот перерыв, на сколько его нужно делать и какими противозачаточными средствами пользоваться во время перерыва(кроме презервативов). Стоит ли идти к врачу, если у меня нет никаких плохих ощущений, может быть просто сделать перерыв? Спасибо за помощь. С уважением Катя.

Ответы

# 00:56 07-12-2000 not found, обратиться
В перерыв сдать кровь на протромбин и время свертывания и кровотечения - к врачу идти надо. Используйте спермициды.