гинеколог

18:48 15-03-2003 / Лена, обратиться

Здраствуйте! После родов прошло 2, 5 мес/ подрезали промежность/ , я все еще не могу заниматься с мужем сексом, мне очень больно. Такое впечатление, что все порвется, шов очень болит при растягивании. Пройдет ли это со временем? И нормально ли это?

Ответы

# 19:20 15-03-2003 Natashka, обратиться
U podrugi takaj zhe situatsija. .. Tebe stoit obratisa k vrachu, a voobshe podruga smogla zanimasa seksom tolko posle 3. 5 mesjatsev, ved shov/ razrez- eto tazhe operatsija, a 2. 5 mesjatsa- eto nichto. .