гинеколог

20:31 27-12-2003 / Polina, обратиться

Zdravstvuite uvazhaemyi doktor! Esli mozhno , skazhite neskol'ko slov ob endometrioze. Chem on otlichaetsa ot endometrita i kak vliyaet na vozmozhnost' zaberemenet'? Po kakim priznakam ego mozhno raspoznat'? Delo v tom chto my s muzhem hotim rebenka, i vot uzhe neskol'ko mesyacev nichego ne poluchaetsa. Oba sdali analizy - vso, govoryat, v poryadke. Ne znaesh' uzhe , gde iskat' prichinu. Spasibo zaranee.

Ответы

# 11:55 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эндометриоз - гормональнозависимое заболевание, эндометрит - воспаление слизистой матки. Советую со всеми результатами появиться у другого доктора.