гинеколог

15:47 10-02-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может, Вы сможете помочь. . Дочке 8 лет, появился зуд в области половых органов и 2 небольшие язвочки на половых губах. Сходили к гинекологу, поставили диагноз - в/ в энтеробиоз. Лечение местное - тампоны с вазелином к анальному отверстию на ночь и смазывать утром подсолнечным маслом. И все. Но у нее в области половых губ все красное, язвочки особо не заживают, и такое впечаление, что там вся слизистая как бы сопревшая, писать иногда больно. Стала мазать ее "Драполеном", пока мажу - все нормально, перестаю мазать - опять все красное. Что делать, может, Вы можете нам помочь? Спасибо.

Ответы

# 13:37 11-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, я вам отвечала - надо идти на прием к дерматологу или детскому гинекологу.