гинеколог

22:21 14-02-2004 / Natalia, обратиться

Уважаемыи доктор! У меня была первыи раз в жизни задержка месячых на более чем 3 недели. До этого ни разу даже на один день. Месячные должны были начаться предположительно 30 декабря. На второи недели задержки я сделала тесты на беременность, они показали вторую полоску, но не сильную. После третеи недели задержки я пошла к врачу, обьяснила цель своего визита, но врач не был внимателен ко мне, без разрешения взял анализ на клетки из шеики матки, при этом причинив сильную боль, которая проходила два дня. Но дал направление на кровь на беременность. Сразу же после прихода от врача, начались коричневые выделения. Через день начались месячные. Я успела сдать анализ крови за день до месячных, ГХЧ был 5. Анализ я сдала 17 января. Я решила что это могла быть простая задержка. Месячные прошли как всегда, но шли дольше обычного срока. Следуюшие месячные пришли по графику, вот только начались сразу же необычно, начались очень обильные выделения, а сегодня ночью когда я пошла в туалет началось кровотечение и из меня вылетел кусок ткани. Я подняла этот кусочек и рассмотрела внимательно, это был ембрион. Муж тоже видел кусочек материи, он тоже понял что это было. Сеичас суббота утро, обильные выделения не останавливаються, если это был выкидыш, нужно ли мне ехать сеичас в госпиталь, нужно ли делать чистку? Мы в Штатах живем, к доктору на прием только по записи через месяц, что мне делать сеичас? Могла ли это быть замершая беременность? Когда началось отторжение плода и почему? Мы ждали этои беременности 7 лет, у нас мужскои фактор. Если отторжение плода произошло на второи или третеи недели, получаеться ембрион находился в матке почти 2 месяца. Все эти 2 месяца у меня было сильное головокружение, а с ночи этои все перестало. Доктор, пожаилуста, ответьте мне! !! ! Огромное спасибо вам за ответ.

Ответы

# 21:10 16-02-2004 Natalia, обратиться
Doktor, ya ogovorilas' v svoem topike, ya sdala krov' na beremennost' na tretii den' uzhe nachavsyxsya mesyachnyx ili chto eto bylo ya teper' ne znayu.