аллерго-иммунолог

14:32 09-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 2 года, но аллергия на некоторые виды пищи остается. В том числе она не переносит молочное, что нас больше всего расстраивает. Слышала, что проводят иммунизацию малыми дозами. Можно ли это делать в 2 года? И если да, то где? Также меня интересует анализ на аллергены. Можно ли его проводить в этом возросте? Пробы или по крови? Спасибо.

Ответы

# 13:33 10-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Пробы мало информативны. Ваш глаз не заменят никакие пробы. Можно попробывать кисломолочные продукты на основе козьего молока.