аллерго-иммунолог

12:49 11-08-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день М. А. , по почте все выслали, к сожалению винды уменя больше нет стоит операционка Линукс поэтому пишу здесь боюсь что больше нигде не прочтете. Итак по порядку :
1. Дышим Флексотитом 2 раза в день, приступов нет вообще НИКАКИХ.
2. Купили, гепракомпозитум , лимфомиозот и кутискомпозитум (гомепотические капли и уколы немецкой фирмы Клаксовелком) пока улучшения очень маленкие , но хотябы не мажем мазями ни ручки ни ножки (У нас большое высыпание было съел черную смородину, на улице кто- то угостил , а я не увидела )
3. Вопрос если у нас нет никаких приступов сейчас можно ли нам снизить дозу до 1 раза в день или пока еще об этом рано говорить.
4. Есть ли у нас шансы в будущем не пользоваться гармонами а обратно перейти на тайлед. Стоит ли проводит курс СИТ пере осенним обострением.
5. Чем лучше поддержать иимунитет для подготовки к Осени- Зиме
Спасибо еще раз

Ответы

# 13:52 11-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Я не думаю, что есть смысл в снижении дозы. Обычно о ремиссии идет речь, когда всего хорошо 3 месяца. Лучше немного подождать. У более старших детей легче ответить на Ваш вопрос - они используют пикфлоуметр. Просто поживите и порадуйтесь жизни. Не суетитесь. ОМ спрашивала о Вас. Если есть сомнения, то после 23 августа ей можно позвонить. При отсутствии суеты большие шансы перейти на Тайлед, затем на Интал, затем жить без всего. НО при условии отсутствии суеты. СИТ, наверное в этом сезоне не очень удачен. На гормонах его обычно не делают, да и маловаты Вы еще для 36 уколов. Поддержать иммунитет лучше всего рибомунилом. Полный курс 5 месяцев. В конце августа можно уже начинать. Это эффективный препарат без побочных эффектов. Удачи