аллерго-иммунолог

12:49 11-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия на пыль. На осень запланирован курс СИТ, а пока применяла Назонекс. полтора месяца назад решила, что улучшение стойкое и перестала. сейчас насморк возобновился, и кроме того, начались проблемы с дыханием: стало трудно дышать, ощущение заложенности носа и ухудшилось обоняние. Аллерголог сейчас в отпуске - не знаю, что пока лучше предпринять. снова начала брызгать Назонекс. Что еще можно сделать, чтобы не спровоцировать астму?

Ответы

# 13:54 11-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Вернуться к предыдущей терапии. Неделю можно попринимать Зиртек или Телфаст