аллерго-иммунолог

02:48 13-08-2004 / Игорь, обратиться

У меня периодически, 1- 2 раза в месяц, вспухает либо верхняя, либо нижняя губа. Опухоль держится день- два, затем проходит. Каких- либо изменений в самочувствии в этот период- температуры, давления - не наблюдается. К какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 11:00 13-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть смысл вести пищевой дневник - записывать все продукты и наличие реакции на них. От этого проку гораздо больше чем от проведения проб. Есть смысл обсдедовать ЖКТ на предмет глистов и лямблий