аллерго-иммунолог

18:04 13-08-2004 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор. Пишу вам с надеждой , что вы
вы ответите на моё письмо. Я не знаю что происходит с кожей , у меня не редкий зуд по всему теле длиться это всё уже 2 дня , после того как почешу вскакивают валдыри как от комариных укусов , но вскоре они пропадают , сыпи и других симптомов больше нет . В семье никогда не у кого не было аллергии и у меня тоже . Доктор помогите , подскажите какой- нибудь совет. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:21 13-08-2004 Аноним, обратиться
sdayte analiz na yayceglist i proch. parazitov, pochitayte pro eto, so mnoy to zhe samoe bilo.