аллерго-иммунолог

19:42 06-04-2001 / Ксения (И.Б. 68…, обратиться

Здравствуйте! Где= то год, как появляются сильные приступы удушья. В среднем раз в месяц. По- началу полагала, что подавилась. Потом, проверяла сердце. С прошлой осени появляются большого размера горячие красные припухшие бляшки на руках и ногах, небольшие на животе. Сдала расшир. пробу на аллергены 21 марта. Аллергенов много, в т. ч. домашняя пыль, цитрусовые, берёза, треска и т. д. Я сейчас сижу на супрастине в перемежку с тавегилом и чувствую себя отвратительно. Кстати, год не могу вывести молочницу. На нее тест показал РПГ. Что бы вы мне могли посоветовать?

Ответы

# 23:01 06-04-2001 not found, обратиться
Пойти на прием к аллергологу и подобрать базисную терапию. Сдать мазок со слизистой оболочки влагалища на грибы и чувствительность к антигрибковым препаратам и пролечиться в соответствии с результатами. Обследовать желудочнокишечный тракт и пролечить выявленные заболевания, особенно дисбактериоз.
# 23:59 12-04-2001 Ксения (И.Б. 68…, обратиться
Правильно ли я поняла, что на проверку чувствительности к антигрибковым препаратам меня может направить аллерголог? Спасибо за рекомендацию. Я буду на приёме у аллерголога 23 апреля.