аллерго-иммунолог

12:44 10-04-2001 / Мария, обратиться

Какое лекарство вы порекомендуете при весеннем обострении аллергии, выраженном в виде экземы и воспалении слизистых?

Ответы

# 13:46 10-04-2001 not found, обратиться
Лечение должно быть комплексным - гипоаллергенная диета, лечение желудочно- кишечного тракта, внутрь антигистаминные препараты - кларитин или зиртек или кестин и др. Местно - современные кортикостероидные кремы или мази - Адвантан или Локоид. Но это- самые общие рекомендации , поскольку в каждом конкретном случае назначается индивиуальный курс в зависимости от особенностей течения заболевания.