аллерго-иммунолог

12:05 18-04-2001 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 2, 5 года. Летом мы хотели поехать семьей отдыхать в Прагу. У него нет почти никаких прививок(нам давали отвод у него была сильная аллергия). Как Вы считаете стоит ли его брать с собой? ? Очень хочется провести отпуск всем вместе, но если есть риск. .. .. ?? ?
Спасибо огромное за ответ : )

Ответы

# 13:51 20-04-2001 not found, обратиться
Риск не более высок. чем если бы вы остались дома, тем более. что очень хочется поехать. Чехия- страна с высоким уровнем медицины и люди там вакцинируются во- время. Но лучше этот вопросе решить с лечащим врачом педиатра, который знает ребенка.