аллерго-иммунолог

16:13 19-04-2001 / Маша, обратиться

У моего сына аллергия (покраснение) на щеках, руках и ногах. Сдали анализ на дисбактериоз - присутствует стафилококк. Продавали два курса стаф. бактериофага - бесполезно. Лечащий врач против антибиотиков. Что вы посоветуете? Давать антибиотики или нет?

Ответы

# 11:05 20-04-2001 not found, обратиться
Раз фаги неэффективны - можно еще использовать - бактисубтил или хлорфилипт если уже и это не поможет, тогда придется назначить антибиотик(например, интетрикс)