аллерго-иммунолог

10:22 18-05-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый день! У меня 11, 5 недель беременности. Сдала анализ крови на Rubella IgG b IgM. Результат IgM - отрицательный, IgG 340, 9! Краснухой в детстве не болела. Скажите, пожалуйста, что может это означать? Спасибо.

Ответы

# 12:17 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Это говорит, что вы когда- то болели краснухой
# 13:37 18-05-2006 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ!
Т. е. получается, что можно болеть краснухой и не подозревая этого, и мое беспокойство об угрозе течения беременности излишне?
# 14:57 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Обычно Ig G говорит о старом процессе, Ig M - о новом. Вообще- то этим больше занимаются инфекционситы. Можно спросить и их мнение