аллерго-иммунолог

13:07 18-05-2006 / Мария, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! !! С появлением тепла в городе, духоты, у меня начинается непрерывное чихание и сильно чешутся глаза. врач сказал, что это аллергия на цветение, пыль. какие лекарства посоветуете чтобы их действие длилось целый день?

Ответы

# 14:56 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Конкретные лекарства должен посоветовать ваш доктор. Вам надо подобрать месное лечение (глаза, нос) кромонами. Лечение будет эффективно при длительном и регулярном применении. Осенью целесообразно сделать пробы и, возможно, планировать курс СИТ