аллерго-иммунолог

16:21 06-02-2007 / Laila, обратиться

При лечении уреоплазмы мен делали пирогеналю Повышали на 50 - все бало нормальноб повысили на 100 возникла сильная реакция, Температура 37, 1 держалас 4 дня, С началом месячных упала, Но уже 7 дней Мне ОЕНЬ плохо, постоянно очень сильное недомогание, с ног валюсь, страшний озноб, все тело горит, невыносимое сердсебиение, всю ломает, трясет. Пила диазолин, помогает немного на некоторое время а поиом все по новой, Пожалуйсто помогите
Пройдет ли у мена вобще когда нибудь эта реакция от пирогинала? ?
И что посоветуете делать
Как долгл может эта реакция продолжаться
Спасибо!

Ответы

# 16:33 06-02-2007 Laila, обратиться
И еше выводится ли пирогенал из организма? и как?
Поможет ли в моем случае пить больше жидкости